Unbekannter Künstler, Küstenlandschaft, 2. Hälfte 19. Jh., Öl auf Leinwand, Lichtmaß: 70 x 107 cm, Rahmen: 83 x 120 cm. Altersgemäßer Zustand, Doubliert, Farbverlust.